Реклама от www.by: Ремонт и диагностика автомобилей в Минске
Качественный ремонт механических коробок передач и не только
Ремонт коробок передач

Пн.- Пт. с 10:00 - 21:00
Сб.- Вс. с 9:00 - 19:00
 г. Слуцк, ул. Зелёная, 17-а

+375-25-7571464

Идеи настенной новогодней ёлки

21. 12. 2016

Не все из нас имеют достаточно места в квартире или доме для большой ёлки, а некоторые хотят иметь ещё одну, например, в детской комнате. Сегодня мы представим Вам симпатичные идеи, которые помогут не занимать лишнюю площадь в вашем интерьере. Настенные ёлки могут быть изготовлены легко, но выглядеть привлекательно, давайте посмотрим на самые популярные решения этой идеи.

Самая популярная идея настенной ёлки — это рождественские гирлянды на стене в виде дерева. Эти огни могут быть одного или разных цветов, это может быть только контур или зигзагообразная гирлянда, на которые можно прикрепить обычные ёлочные украшения. Светящиеся фонарики могут быть различной формы, например, в виде звезды.

4152

Следующим приёмом создания настенной елки является использование деревянных веток или палок, которые могут образовывать красивый силуэт дерева. Соедините их друг с другом бечевой и повесьте всю эту конструкцию на стену, добавив некоторые украшения и гирлянду. 

1210

Третья идея - это украшения, прикреплённые соответствующим образом к стене. Такая новогодняя ёлка без сомнения украсит комнату детей.  Ветви деревьев, светодиодная лента, украшения  могут стать основой других классных идей для создания настенного дерева.  Вдохновляйтесь!

16192024

 

 

Реклама:

Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
Объявление от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

 
Блок
 
Реклама:
Создать сайт бесплатно
Создать сайт бесплатно
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 

Мебель на заказ. Выгодно!

Пожаловаться на сайт